Какие мужчины нравятся девушкам?

Итак, мы выяснили, какие девушки нравятся мужчинам. А какого мужчину желают видеть в мужьях девушки? Как правило, на этот вопрос девушки отвечают одинаково: «Настоящего мужчину, мужественного». Какие же качества присущи настоящему, по мнению девушек, мужчине?

Уверенность. Уверенный в себе мужчина всегда спокоен и невозмутим, твёрдо знает, чего хочет и как этого добиться. Природа так распорядилась, что рядом с эмоциональными, впечатлительными девушками, которые часто не знают, чего хотят в данный момент, должен быть мужчина, который мог бы говорить уверенно и решительно действовать, если это потребуется.

Надёжность. Мужественный – значит надёжный. Надёжность – ещё одно качество настоящего мужчины. Надёжный мужчина точно знает, что от него требуется, чтобы его семья была в безопасности и достатке. И не просто знает, а делает то, что требуется. Это далеко не значит, что он слушается женщину и потакает её капризам. Нет. Мужчина сам знает, что сейчас необходимо его семье. А значит, девушка может положиться на него и его решения.

Самодостаточность. Настоящий мужчина всегда знает себе цену и не станет хамить девушке, унижать или даже бить её. Зачем? Если мужчина уверен в себе и своих возможностях, то ни к чему поднимать себе самооценку таким образом, ведь девушка – пусть даже она вызывающе себя ведёт или даже лезет драться – она девушка и она — слабая.

Активность. Активный мужчина никогда не ждёт, что вот случится чудо и он выиграет лотерею/к нему подсядет «та красотка напротив»/отец подарит ему свой Chevrolet и т.д. Нет. Такой мужчина интересуется практически всем, участвует в любых интересных для него мероприятиях, путешествует, активно знакомится и общается с различными людьми. Девушке будет не скучно рядом с таким мужчиной: с всегда ним есть о чём поговорить и чем заняться даже унылыми осенними вечерами.

Воспитанность. Да-да, именно воспитанность – одно из качеств, которое положительно отметит в вас девушка, если она рассматривает вас как партнёра для длительных отношений. Какой девушке понравится, когда её мужчина нахамил в ресторане официанту, тем самым поставив и себя, и её в неловкое положение?

Бесстрашие. Настоящий мужчина никогда не поддаётся страху. Да, вы можете чудовищно бояться змей, потому что в детстве вы пересмотрели «Анаконду», но, к примеру, если вы отправились с девушкой в террариум и нервно дёргаетесь, видя, как змея за стеклом поедает свой обед, то ваша девушка может посчитать, что при появлении мыши в доме ей придётся спасать вас, а не наоборот. Контролируйте свои страхи.

Сила. «За мужниной спиной как за каменной стеной» — гласит русская народная пословица. Мужчина должен суметь защитить свою девушку и семью, если это будет необходимо. Но речь здесь идёт не только силе физической. Истинно сильный мужчина не опустит рук и не сдастся, если что-то не получается с первого раза. Мужчина соберётся и попробует снова.

Нежность. Каким бы ни был сильным, целеустремлённым и храбрым мужчина, он должен быть нежным и чутким со своей девушкой. Если мужчина, конечно, любит свою девушку и желает быть с ней долгое время, а может, и всегда. Будьте с ней заботливым, как отец, понимающим, как лучший друг и тогда она будет чувствовать себя любимой и нужной. Ведь девушкам необходимо знать, что они нужны своему мужчине.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.