Что мужчин раздражает в женщинах

Поговорим о том, что мужчин раздражает в женщинах: 1. Мужчины не переносят слез женщин. Если виной слез стали проблемы на работе, тогда любимый мужчина будет готов разорвать любого, кто обидел его ненаглядную. Иногда причиной, конечно, может быть и сам мужчина, но тогда, если он Вас любит по-настоящему, он сделает все возможное, чтобы исправить ситуацию. Когда слезы женщины становятся постоянным явлением, мужчин это начинает раздражать до глубины души.

2. Мужчинам не нравится, когда женщина постоянно напоминает ему о лысине, лишних килограммах и других проблемах, связанных с внешностью. Он и сам понимает, что с возрастом внешность меняется не в лучшую сторону. А некоторые даже серьезно комплексуют, только виду не подают. Обычно мужчина боится постареть, потому что старение связано с потерей потенции, а мужское здоровье — это известно какая гордость сильного пола. Поэтому задача женщины — деликатно помочь пережить своему избраннику этот неминуемый кризис среднего возраста, который у некоторых может начаться и недалеко после 30. Старайтесь напоминать чаще своему мужчине, как он молод душой. Предложите ему какой-нибудь совместный активный отдых, восхититесь его силой, когда он поднимет что-нибудь тяжелое. Почаще хвалите его в постели, да просто искренне любите его. Глядишь, так мужчина и к самосовершенствованию, к спорту потянется, и пивное пузцо уйдет.

3. Не стоит лезть в прошлую жизнь мужчины, пока он этого сам не захочет Вас туда впускать. Да и зачем Вам знать, кто был до Вас? Чтобы сравнить? Поревновать или позлорадствовать? Ищите истоки Вашего любопытства, и работайте над собой. Если же Вам интересно, почему Ваш мужчина расстался с предыдущей пассией, интересно потому, что Вы боитесь повторить ее ошибку, объясните своему мужчине, как любите его и как боитесь его потерять. Только не переусердствуйте, навязчивость и истерика тут ни к чему. Попросите его рассказать самого, что он не любит в женщинах. Он с удовольствием поделится.

4. Мужчинам не нравится, когда женщины говорят о том, как правильно улучшить отношения. Изо дня в день такие разговоры носят все больше нервный характер.

Если Вы знаете, как сделать лучше, — делайте. Если Вас что-то не устраивает, попробуйте поработать над собой, своим отношением, а не менять близкого человека. Потому что проблемы, получается, у Вас. Когда его не будет что-то устраивать, он сам заговорит о проблемах и их решении.

5. Мужчины не любят, когда их отрывают от важных дел. Они не могут, в отличие от женщин, концентрироваться на нескольких вещах сразу, зато стараются быть предельно внимательными в процессе одного дела. Не обижайтесь, если муж, прибивая полку в прихожей, Вам нагрубил, когда Вы пришли рассказать, какая у соседки новая шуба. Найдите другое время и место для того, чтобы поговорить.

6. Мужчинам не нравятся истории женщин про прошлые любовные похождения. Возможно, это связано с тем, что Ваш мужчина всегда хочет быть для Вас единственным и неповторимым. А если Вы говорите о ком-то еще, значит никак не можете забыть прошлого любовника. А вдруг Вы решите к нему вернуться? Ревность не лучший спутник любви.

7. Когда женщина дает повод для ревности, это выводит мужчину из себя. Он не понимает, для чего женщина это делает. И даже если для Вас это всего лишь игра, мужчина принимает все за чистую монету.

8. Будьте неприступны. В меру. Когда женщины открыто ищут встречи с мужчиной, мужчинам это кажется унизительным. Не должна женщина делать то, что должен делать мужчина. В то же самое время, играя неприступность, не переборщите. Мужчине может надоесть бессмысленное ухаживание, и он просто уйдет.

Главное — будьте искренни. В принципе, если Вам хочется прямо здесь и сейчас — скажите ему об этом, но так, чтобы он подумал, что добился Вас сам.

9. Мужчинам не нравятся высказывания женщин, когда они говорят, что им нечего надеть. Мужчина вообще может ходить весь год в одной футболке, и ничего.

10. Мужчины не переносят, когда, занимаясь любовью с женщиной, она хочет поговорить в этот момент. Во время секса можно только страстно шептать ему, как Вы его любите, какой он замечательный и неповторимый. Но остальные разговоры — потом. И даже не до и не после секса, а лучше на следующий день, за завтраком.

11. Мужчина рад, если женщина ведет себя раскрепощено в сексуальных отношениях, но только с ним. Это тешит его самолюбие. Мужчина также не всегда сам хочет быть инициатором страсти, возможно, он будет не против, если Вы на него накинетесь прямо в прихожей, как только он вернется с работы.

И самое главное правило — будьте сами собой. Прямо говорите обо всем, что думаете. И только в этом случае Вы будете иметь право жаловаться на то, что родной и близкий человек Вас не понимает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.