Небольшой FAQ по отношениям

Этот FAQ (от К.О.)не относится к девушкам на которых вы тренируетесь, применять его нужно на тех, с кем вы собрались встречаться. Следуя советам, вы очень сильно сэкономите свое время, деньги и ресурсы.

Инструкция основана на моем многолетнем опыте общения с девушками.

1. Самый главный пункт. Встреться с девушкой, пообщайся 20 минут в реале, если нет легкости в общении, если постоянно думаешь, а что сказать? Если молчание у вас возникает постоянно — просто забей на нее. С ней у тебя ничего не получится, сваливай как можно скорее. Никакого стерпится — слюбится, все это поебота.

2. Если девушка совершенно ничего не делает ради тебя (не потратила даже косвенно на тебя ни один рубль) в течение 4х встреч — нахуй ее, быстро и решительно. Важное слово тут — косвенно. Не обязательно она должна покупать тебе мягкие игрушки.

3. Если она не может встретиться, она должна сама предлагать время, на которое она согласна, если она не может 3 раза и ничего не предложила — точно, только нахуй.

4. Если она рассказывает про своих бывших и ты при этом о них не спрашивал — строго нахуй. Тян которая заинтересованна, наоборот будет стараться избегать таких тем, чтоб не разочаровать тебя в себе.

5. Она не должна писать тебе первая, это может быть простой заеб, она не хочет показаться очень настойчивой. Если она тебе не пишет первая — это нихуя не знак, что ты ей не интересен. Проявляй инициативу сам.

6. Если она знакомит тебя со своими друзьями — то все заебись, это очень хороший знак, можешь расслабиться немного.

7. Попроси ее что-то сделать (когда будет дома у себя) для тебя, не сильно напряжное, но и не какую-то хуйню. Ну например попроси… ну блядь придумай сам что-то, она должна это сделать, если нет — с ней тебе счастливой жизни не светит.

8. По-хорошему девушка и сама первая может в любви тебе признаться или по крайней мере намекнуть на это. Девушки так не делают?? Полная чушь! Делают и еще как.

9. Есть ли жизнь после измены? НЕТУ!