Пять пунктов которые не нужно делать на свидании с девушкой.

Первый пунктом будет твоё опоздание или может ты вообще не пошел на встречу и не предупредил её.

Я не буду говорить, что если ты опоздал, то это конец света, это не так. Если у тебя есть веская причина — кошка рожала, пожар в соседней квартире или может сосед разлил кислоту у тебя на этаже. То придя на свидание, можешь смело говорить правду. Если же ты проспал/забыл/не посмотрел загруженность дорог то первое впечатление о тебе будет не самым приятным. Поэтому — заведи будильник, открой гугл карты и туда-сюда.

Вторым пунктом будет твоя речь.

При общении с девушкой будь вежливым и «хорошим», не ругайся матом, фильтруй свой гнилой базар, следи за своей речью. Искорени в себе такие слова как «ихний», «евойный» и прочее. И самое главное научись правильно выговаривать букву «Г». Но есть шанс, что ты найдёшь и такую же матершинницу как и ты, и возможно у вас будет всё хорошо.

Третий пункт — разговорный.

Вероятнее всего ты будешь либо молчать и слушать, либо вставлять свои 5 слов на её 50. Так вот, можно так не надо? Ты самец, ты можешь взять всё в свои руки и повести беседу в своём направлении. Например тебе нравится бэтмен, расскажи ей о нём всё, что знаешь и чуточку больше. Сказать «бэтмен — это мой герой он классный» будет мало, девочки любят умных мальчиков, и когда им льют в уши информацию. Так что читай больше книг, смотри интеллектуальный ютубчик, впитывай информацию и рассказывай её красиво.

Четвертый пункт самый дикий.

Ты идёшь на первое свидание и уже думаешь о соитии — не надо так (это смотря с кем идёшь, если она похожа на проститутку с трассы, то можешь с ходу ей говорить про секс втроем прямо сейчас). А если ты идёшь с культурной и возможно хорошо воспитанной девочкой погулять. То не нужно говорить ей «у тебя такой рабочий ротик», «в таких булках неплохо бы смотрелся моя сосиска» или что-то подобное, это только отпугнёт её, и второго свидания у тебя точно не будет.

Пятый крайний.

Братуха, забудь на это время про свой телефон. Все эти классные мемчики, ютубчики и твои друзья тебя подождут. Не чекай ты его каждые пять минут, можешь даже вообще выключить. Сконцентрируйся на девушке, проведи своё время только для неё, а все мемчики вечером в кроватке.

И вообще вот самый быстрый и краткий фак по свиданиям.

1 свидание — общение.

2 свидание — тактильный контакт (когда смеётесь трогаешь её за плечо, коленку/ переводишь через дорогу за ручку(так безопаснее)).

3 свидание — всё, что и на первых двух но уже можно и поцеловаться.

Пять пунктов которые не нужно делать на свидании с девушкой.: 6 комментариев

  1. Не представляю, кому это может быть интересно в 2019 году. Бум образования недееспособных в интернете минул в 2012 году, теперь подобные статейки снова тискают в печать только журналы для подростков (если они ещё вообще выходят).

    1. Некоторые задают мне вопрос «А как правильно целоваться?», так что, такая статья, возможно, будет полезна кому-нибудь.

  2. Телефон штука даже двухсторонняя. Решил таки попробовать собсна с дефкой погулять, интересно же, что это такое. Я то лоб 20-летний. Ну вот, значит познакомился я через эти ваши ИНТЕРНЕТЫ и позвал няшу-стесняшу пива попить. Встретились, попили пива. Я ей кулстори свои травлю, а она в телефон утыкается раз в 10 минут. Ну собственно говоря, после этого я с ней не общался, потому что ну нахуй. И, честно говоря, я после этого вообще с тянами не общался.

    1. Я вот гулял с девчонкой и отлично всё было, ибо никто в телефон не смотрел. Так что, всё возможно, так сказать. Нет матов, не отвращания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.