я хочу жить

Сто пу тов, эту запись на хуй пошлют, я ну я все равно скажу, потому что кому еще то, только тут. Мне каждый день в голову приходит одна мысаль, хочу умереть, я не могу понять, почему?
У меня есть работа, ну нету девушки, потому что все бабы лицемеры, я не хочу второй раз на грабли на ступать. И я живу с родителями, потому что я отдаю свои долг родителям, то что они меня родили, так что ИДИ НА ХУЙ, короче я не могу понять почему мне в голову приходит мысаль в голову хочу умереть?
ПОЯСНИТЕ))

я хочу жить: 4 комментария

  1. Ты если бы хотел выпилиться, то и выпилился бы, а так ты в подростковом угаре, который у тебя наступил с сильным опозданием, ласкаешь себя мыслью о том, что вот я как умру, так все и увидят, так все и узнают, и вообще — я самый несчастный человек на земле, я так несчастен, что каждый день лежу на полу, и представляю, что я уже умер! Вот! Тебе просто нужно общение и внимание, вот и всё. Отдельно повеселило то, как ты ловко по одному примеру подвёл черту, что всё бабы, мол, лицемеры. К тому же, у тебя была девушка когда-то, а значит ты самый настоящий альфач, я в свои 30 и за ручку-то пару раз держался только. Так что, скажу тебе так: перестань изнывать от своей исключительной жалости к самому себе, перестань ставить себя на пьедестал.

  2. Основная причина суицидальных намерений — одиночество. Хорошо, что ты и сам понимаешь, что твои мысли о смерти генерируются не конкретно тобой, а приходят будто бы сами. Просто у человека есть встроенный механизм самоуничтожения, заложенный природой: как только «муравей» понимает, что он становится бесполезным для «мурвейника», он выпилывается, чтобы не тратить воздух попусту (муравьи тут упомянуты чисто образно, сомневаюсь, что они способны у суициду). Ты неспособен нести репродуктивную функцию, ты не вносишь свой маленький вклад в жизнь общества, поэтому ты автоматически хочешь умереть. Таким образом система достанет тебя, даже если рядом не будет никого, потому что пока система в тебе — ты в системе. Так что можешь либо подчиниться Упомянутой, в чем нет ничего плохого, скорее даже больше положительного, ведь не все тян стервы, и ты всегда сможешь найти ту самую, ибо каждой твари по паре. А можешь просто игнорировать эти мысли, как бывший героиновый торч игнорирует триггеры ширнуться, короче быть Сильным Человеком. Есть и другие различные изъебства, направленные на избежание одиночества, но до добра они не доведут. Лично мне все эти мысли о муравьях и системах дают мотивацию игнорировать суицидальные намерения.

  3. ебанулся штоле, какой нахуй долг родителям
    это до 18 лет ОНИ тебе должны ВСЁ
    после 18 ты им не должен НИЧЕГО
    только алименты, когда станут нетрудоспособными

  4. Сам таким страдаю уже более десяти лет. Думаю что это психологическая самозащита от жизненных трудностей.
    Только я не уверен, что в случае очень серьезных неприятностей, у меня хватит смелости повесится. Так и живу, постоянно успокаивая себя, что если случится трабл, то веревка всегда под рукой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.