Как встать в центре внимания, обладая харизмой?

Когда Вы приходите на вечеринку или в гости, всегда кто-то из людей становится в центре всеобщего внимания. Задумывались ли вы почему? Дело даже не во внешности, одежде или наличия больше знакомых людей, чем у Вас. Такие люди обладают харизмой. Они обаятельны, несмотря на внешность, с ними легко общаться,они выражают чувства различными методами, будь то язык тела или взгляд. Такие люди называются харизматичными. Обычно их много среди известных актеров, ведущих, певцов. Вы тоже можете быть в центре внимания. Следуйте за советами:

Источают уверенность в себе. Харизма не то же самое, как доверие, но, появляется уверенность, потому что ваша уверенность будет выглядеть непринужденно и вдохновлять веру в свои способности. Если люди видят вас как уверенного человека, они, естественно, хотят быть вокруг вас. Вот как быть уверенным:

1.Быть положительным. Уверенные люди всегда занимаются любимым делом, чтобы быть в гармонии с собой. Не начинайте разговор, критикуя другого человека, место или политического деятеля. Вместо этого, сосредоточиться на вещах, которые вы любите, которые будут заниматься люди. Не излучайте негативную атмосферу, людей это отталкивает.

Terk i Dzhey Di2.Говорите с уверенностью. Это не означает, что нужно повышать голос. еще хуже начинать спорить и настоять на своем. Скажите что-нибудь важное и с уверенностью. Не сплетничайте или не говорите шепотом «на ушко» другому собеседнику, если вы в компании людей. Говорите в расслабленном темпе. Меняйте тональность звучания вашего голоса, ритм вашей речи должен быть подобен вальсу, а голос приятным и звучным.

3. Помните, что если вы все еще работаете над созданием вашего внутренней уверенности, имея уверенный голос, одежду и язык тела можно пройти длинный от уверенности к доверию людей.

Работайте над вашим телом. Ваша скованность многое может сказать о вас, может оттолкнуть, особенно, когда руки положены крест-накрест или вы нервно теребите волосы, пуговицы от кофты, или еще хуже делаете тоже самое у собеседника. Неверный язык тела может выставить вас выглядеть неприглядном свете. Контролируйте язык тела:

1.Харизматичный человек делится с остальными своими успехами и выслушивает достижения других людей. Они эмоциональны, много и по делу жестикулируют.

2.Красивая осанка. Ничто не передает уверенность как хорошая осанка. Стоять или сидеть прямо, но не жестко. Когда вы встречаете кого-то, пожмите крепко руку и смотрите человеку в глаза. Позитивный язык тела, когда вы с кем-то или даже если вы просто ждет кого-то. Сядьте лицом к человеку, с которым вы говорите, распрямите ноги и руки, и держите руки подальше от вашего лица. Если это Ваше свидание или первая встреча с незнакомыми людьми, поборите свою нервозность.

Практика в зеркале. Смотрите на себя в зеркало и выступите с речью, или даже сделайте вид, что беседуете с другим человеком. Что ваши глаза делают? Как насчет ваших руках? Может кто-то знает, какие эмоции вы пытаетесь передать, даже если они не могли слышать вас? Практикуйтесь регулярно.

1.Мимический язык тела для тех, с кем вы разговариваете, так вы можете быть к ним ближе в невербальной форме. Если кто-то много жестикулирует, вы можете присоединиться, а если человек более сдержан, вы не должны слишком много жестикулировать. Обратите снимание, как завладевают внимание аудитории такие знаменитые люди как Джим Керри,Анджелина Джоли, Владимир Жириновский, Джеки Чан или Алек Болдуен.

2.Смотрите людям в глаза, когда вы говорите с ними. Не смотрите мимо них или на другого человека. Ваш взгляд не должен блуждать по комнате.

3.Смотрите, как другие люди жестикулируют. Обратите внимание, как жесты некоторых рассказчиков являются поддельными или не синхронизированными с их сообщениями. Эти люди приходят с нетерпеливым желанием завладеть внимание. Другие знаменитые люди пользуются языком тела отлично. Они, как правило, более эффективные коммуникаторы и являются более надежными и компетентными. Эти люди часто успешные актеры, религиозные лидеры и политики. Посмотрите на хорошие и плохие примеры использования языка тела. Обратите внимание и учитесь.

4. Действительно, когда вы приветствуете кого-то, ваша улыбка должна сказать, что вы рады о встрече. Чаще улыбайтесь в разговоре. Смейтесь непринужденно, негромко, не открывая широко рот.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.