Как вернуть любимую девушку?

Порой, только потеряв любимого человека, понимаешь, какое важное место он занимал в вашей жизни. И та девушка, которая вчера раздражала своими придирками к одежде, завышенными требованиями и излишним вниманием, сегодня собрала вещи и ушла. Насовсем. И стало пусто и одиноко без нее. Можно ли вернуть отношения, и если можно — как это сделать?

На самом деле в подавляющем большинстве случаев можно, нужно только правильно оценить ситуацию и сделать из нее выводы.

Как вернуть любимую девушку — профилактика

Для начала хотелось бы сказать пару слов для тех парней, которые чувствуют, что теряют свою девушку. Мы провели небольшое расследование, опросили самих девушек и в итоге составили такую таблицу, которая поможет перевести «женский» язык на русский.

Что говорит девушка? Что она на самом деле имеет ввиду?

«Настрой, пожалуйста, компьютер» «Мне не хватает твоего внимания и заботы»

«Ты ужасно выглядишь в этом пальто» «Дай мне возможность гордиться тобой»

«Я ухожу, мне плохо с тобой» «У меня опускаются руки… Спаси наши отношения!»

«Куда идут наши отношения? Что будет потом?» «Я бы хотела, чтобы мы сделали следующий шаг в наших отношениях»

«Сегодня за мной ухаживал какой-то парень» «Ну что, уже ревнуешь, да? Видишь, я нравлюсь всем парням, все мужчины ходят вокруг меня! Покажи, что ценишь меня!»

«Извини, но пока я не готова к серьезным отношениям» «Я не готова строить с тобой отношения, и скорее всего, никогда не буду готова»

«Делай, что хочешь!» «Я обижена! Сделаешь, что хочешь — уши оторву!»

«Нет, все нормально…» «Ты что, не видишь? Мне плохо!»

Как вернуть любимую девушку

А теперь мы рассмотрим разные ситуации в отношениях и рассмотрим выход из них.

Измена

Предательство любимого очень трудно пережить, особенно в юном возрасте. Если парень действительно сожалеет о своей ошибке, ему стоит проявить одновременно и терпение и настойчивость. В ход пойдут и цветы (приготовьтесь, что первые несколько букетов могут оказаться на вашей голове), и серенады под окном, и нежные записки под дверью. Искренность и раскаяние — лучшие помощники. Также можете почитать статью о том, как простить ложь и обман.

Рутина

Как вернуть любимую девушку. Рутина в отношениях.Часто именно она становится причиной разрыва отношений. Мы всегда стараемся быть лучше на первых свиданиях, и забываем быть внимательными и нежными через некоторое время. Пригласите любимую на свидание, приготовьте для нее сюрприз (совсем необязательно дорогой — это может быть и плюшевый зайчик в шарике), напишите для нее стихи — сделайте что-то такое, чего вы никогда для нее не делали. Она обязательно это оценит. И если все получится, помните о том, что милые записки на холодильнике и завтрак в постель по воскресеньям спасут отношения от нового кризиса.

Соперник как вернуть любимую девушку. Рутина в отношениях.Если ваши отношения разбил кто-то третий, самое время мобилизоваться и начать действовать. Пусть он новый и интересный, но только вы знаете свою любимую так хорошо. Если вы не знаете, как вернуть любимую девушку, вспомните, что она любит, от чего смеется — и план действий будет готов. Проявите настойчивость с соперником и терпеливость с девушкой – пусть он нервничает и совершает ошибку за ошибкой.

Если вы искренни в своих чувствах и желание ее вернуть пылкое и настоящее, ничто не сможет вам помешать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.