О привычках

Есть ли у тебя вредные привычки? Возможно, если ты не куришь и не пьешь, скажешь «нет». Задумайся на миг, например, о таких привычках:

Привычка обижаться;

Привычка оправдываться;

Привычка жаловаться;

Привычка критиковать, осуждать;

Привычка вмешиваться в чужую жизнь, советуя как жить, не устроив своей жизни;

Привычка всё контролировать;

Привычка передавать по цепочке грустные известия;

Привычка к перееданию, излишняя любовь к сладостям.

Привычка — это определенные действия, которые мы делаем на автомате, как роботы. В этот момент нас даже нет в настоящем, где-то внутри мы обсуждаем разные вести, обижаемся на обидчиков, переживаем о возможных сложностях, витаем в облаках. А этот момент здесь, Мир дарит нам множество шансов преуспеть.

Кому это выгодно? Для чего все это происходит? Ответ в самих словах. «Я бес-покоюсь о твоем будущем». Даже если ты глубокий атеист и в подобную чушь не веришь, ты испытаешь это на себе. Мир состоит не только из видимых объектов, есть еще и невидимая составляющая жизни, энергия. Примеры: мысль, чувство, любовь. Энергетические объекты, собирающие выделяемую энергию человека, называют колпаками, маятниками, эгрегорами — именно они, используя нашу энергию, и устраивают новые подобные ситуации вновь. За нами выбор «Что мы получим?» Беспокоясь и переживая, не нужно быть провидцем, чтобы знать, что придет в нашу жизнь. Новые проблемы, страхи и страдания…

Все бы ничего, если бы мы делали по собственному желанию! Мы даже не замечаем, как так происходит! Наше ЭГО получает дополнительную возможность утвердиться в Мире, а найдя виноватого расправиться с ним. Для него совсем не важно, кто окажется под ударом: партнер, ребенок, правительство и т. д. Начинается борьба длиною в целую жизнь.

Вот вам и простая привычка не жить, отсутствовать. Если мы не управляем своей жизнью, то сама жизнь найдет нам хозяина.

Просто осознайте, что каждая ваша мысль материальна! И если уже случилась беда, то вы сами ее создали, пустив на самотек работу своего разума. На автопилоте приходит множество разных мыслей, результат их в вашей жизни налицо. Откажитесь от обвинений, это путь в никуда. Само это осознание сделает тебя свободным. Принятие ситуации даст возможность ее изменить. Да, это произошло, возможно, потеряно много времени, сил. Знай «Самое лучшее в твоей жизни начинается прямо сейчас.»

Сейчас я буду говорить о том, что говорили все мистики планеты. Настоящий момент — это единственный миг, когда всё сконцентрировано в нем: все возможности, вся энергия преобразования твоей жизни. Мир иллюзий теряет над тобой всякую власть. Я понимаю, что все быстротечно в этом мире, он постоянно изменяется, я счастлива, что могу наблюдать за грациозным танцем Жизни. Цель путешествия по жизни имеет смысл не в цели, а в самой жизни. Осознание своего места в этой картине мира сделает тебя рабом или волшебником. Мир просто выполнит твой выбор, ты же рожден человеком!

Подари свою энергию мыслям:

Прими и полюби самого себя — ты достоин лучшего в своей жизни.

Учись доверять людям и в твою жизнь придут те, кому можно доверять.

Мечтай.

Учить принимать неизбежные события — факты, которые ты изменить не в силах.

Верь в лучшее, тренируй позитивный взгляд на вещи.

Каждый новый момент жизни принимай с радостью, благодарностью. Наша жизнь состоит из приятных и полезных событий. Приятные — те, что приносят радость; полезные — помогают понять, что сбились с пути. Откажись от привычек реагировать, ты не робот — ТЫ ЧЕЛОВЕК. Вспомни свою главную миссию «Творить Мир вокруг мыслью, словом и действием. Начинай творить то, что ты сам хочешь!»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.