Как вести себя на свидании с девушкой

Существуют некие правила, с которыми тебе придётся столкнуться. Давай разберемся с ними, какие же они есть?

  • Прямота и открытость

Что же это такое, и как с этим дальше жить. На этом этапе, всё что вам нужно это найти общие темы. Найти их можно только перебирая всевозможные темы. Начни общение о  своём хобби, о том какого кота ты увидел и как красиво он дрался с крысой, например. Или поговори о музыкальных вкусах, а может и о фильмах, наверное, эти две темы можно обмусоливать целые года. Суть этого этапа — расположить к себе девушку, диалог должен быть примерно таким 30% говоришь ты(в основном спрашиваешь, девушкам нравится когда о них узнают больше, они видят в этом заинтересованность), а 70% она.

  • Интервал и дистанция.

Не забывай, что на начало вашего свидания ты не прижимаешься к ней, а держишься на небольшой дистанции. Вы должны друг к другу привыкнуть и почувствовать себя комфортнее. Только когда ты заметишь, что она улыбается твоим баянистым шуткам с двача, и смотрит тебе в глаза, тогда смело подсядь к ней поближе, с предлогом, что её лучше слышно или тебе нравятся её зрачки цвета изумруда. И не наглей, сука, не надо!

  • Гайд за 5 секунд

Веди себя мягко и непринужденно, как будто ты знаком с ней уже долгое время. Не строй из себя альфа-самца, будь самим собой. Шутки про красную шапочку с *уем во рту волка не подойдут (не всем, если быть точнее). Пригласи её в парк, поговорите там, никаких кафе (ты же не мажор). Когда она говорит, что ей пора домой — проводи, попутно рассказывая о звёздах и созвездиях (если знаешь). Когда дошли до подъезда ты увидишь по ней, хочет ли она следующее свидание или нет. Есть два варианта 1) она пригласит тебя к себе на чай( чай, карл, читай как чай, а не секс), 2) она скажет, что хорошо/плохо(так не скажет) провела время и попрощается. Дальше всё зависит от тебя.

Удачи, панрамас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.