Как понять, что девушка врет?

Каждому из нас проходилось врать хотя бы один раз в жизни. И даже не важно при каких обстоятельствах это происходило. В некоторых случаях ваша девушка может говорить вам неправду, но разгадать это бывает сложно. Иногда это можно понять по мимике или даже по голосу.

Если ваша девушка во время откровенного разговора начинает тереть глаза руками, то, скорее всего, она хочет убрать визуальный контакт между вами и собой. Это значит, что она не очень-то хочет отвечать на те вопросы, которые вы задаете ей.

Иногда девушки начинают ерзать плечами. Некоторые это называют «эффектом черепахи», так как плечи можно представить как панцирь. Этот жест говорит о том, что женщина что-то вам не договаривает.

Как выяснилось, запинки во время разговоров не означают то, что человек врет. Однако если меняется тембр и тональность голоса, девушка начинает часто кашлять перед тем, как что-то сказать, то она явно вам врет.

Девушки очень часто при вранье сжимают губы вместе. В такой мимике может проявляться нервозность. Если вы будете продолжать расспрос в таком же темпе, то, возможно, скоро правда вылезет наружу. То же самое может означать и то, что женщина морщит нос. Представьте, что вы нюхаете что-то не очень приятное. Конечно же, вы поморщитесь. Именно так и будет реагировать та девушка, которая не хочет отвечать не неприятный ей вопросы.

У каждого человека есть свои привычки, поэтому некоторые выше перечисленные пункты могут входить в обычное поведение человека.

Главное, если вы поняли, что ваша девушка врет, не обижайте ее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.