Движение на пути к богатству. Как сделать первый шаг?

Многим людям свойственно жаловаться на нехватку денег. Кому-то не хватает на машину и квартиру, а у кого-то денег нет даже на хлеб. Почему так происходит? Все дело в отношении к деньгам.

Часто приходилось вам слышать такое выражение: «Сто рублей не деньги»? Любопытно. А если сто рублей — это не деньги, то сколько же тогда? 500, 1000 или 1000000? Дело в том, что все начинается с малого. Если человек не способен ценить небольшие суммы денег, то разве он оценит нечто большее? Разумеется, нет.

Давайте посмотрим, какие выражения, связанные с деньгами еще очень часто приходится слышать.

«Это не деньги, а слезы», «Счастье не в деньгах», «Деньги — зло» и т.д. Как вы думаете, разве с таким отношением к деньгам вы когда-нибудь разбогатеете?

Конечно, деньги — не самое главное, что есть в жизни. Но деньги являются одной из ее составляющих. Они необходимы нам всегда, покуда они существуют. Отрицать деньги — значит отрицать саму жизнь.

Как стать открытым для денег и богатства?

1. Изменить отношение к деньгам и всему, что с ними связано. Принимать деньги такими, какие есть, не говоря о них плохо. Плохие слова наделяют деньги плохой энергетикой. Если вы привыкли говорить, что деньги — это мелочь и слезы, поверьте, в вашем случае так оно и будет.

2. Любить любые деньги и бережно к ним относиться. Я не призываю никого ни в коем случае к жадности, но деньги любят, когда их любят. Если вы не любите свою зарплату, небольшие деньги, денежную мелочь, то у вас не будет и более крупных сумм. Не любите рубль, не получите и миллиона.

3. Принимать любые деньги с чувством благодарности. Даже если вы получили меньше, чем ожидали. Благодарность за те деньги, что у вас уже есть, показывает ваше хорошее отношение к ним, а также готовность принять нечто большее. Не испытываете радости и благодарности за то, что имеете уже сейчас? Значит не будете получать и большее, а может растеряете и то, что сейчас имеете.

В общем, принимайте деньги с радостью и положительными чувствами. Благодарите за любые деньги и подарки судьбы, чтобы иметь еще больше. Отзывайтесь о деньгах только хорошо и доброжелательно, тогда они принесут вам радость.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.