Как познакомиться с девушкой в вк

Шалом, мой читающий друг!

Если ты зашел сюда, то у тебя есть проблемы со знакомствами даже в соц.сетях. Я попробую тебе помочь в этом легком деле.

Для начала у тебя должен быть профиль в вк. С незначительно заполненной информацией о тебе, укажи город и возраст. Загрузи свою лучшую фотографию. Добавь своих бывших/нынешних одноклассников и одногруппников, а может и друзей со двора на свою страничку.

Дальше легче. Всё с картинками.

Вбей своё любимое женское имя в строку поиска, допустим тебе нравится имя Кристина. После выбери место где ты живешь, у меня это Россия — Москва. Дальше укажи возраст дамы с какой хотел бы познакомиться. И нажми на галочку «Сейчас на сайте».

После того, как ты всё сделал — выбери десяток/сотню анкет, открой их и нажми написать сообщение.

Пиши, что угодно, но не банальное «Привет, как дела?», уж лучше просто «Привет/Салют/Шалом/Иншаллах». Сейчас не 1812 год, ты для этих дамочек никто и звать тебя никак. Ты очередной ищущий в их коллекции непрочитанных сообщений. Поэтому придумай, что-то оригинальное. Да хоть пасту про макдак, как вариант.

Главное, не отчаивайся если тебе не ответят, помни: «Ты у мамы один, а девок 3.5 миллиарда».  Твои шансы на успех увеличиваются с каждым новым сообщением. Чем больше сообщений ты напишешь разным тням — тем лучше.

Всё, что тебе нужно, это заинтересовать её, дать ей подумать или повспоминать.


Я никогда не видел эту девушку, и не хожу в гч (это наш универмаг).

 

Пробуй, совершенствуйся, добивайся успеха.
Я знаю, что у тебя всё получится.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.