Что означает фраза от девушки «Как хочешь»?

В сегодняшней статье я разберу ситуацию, при которой девушка может сказать: «Как хочешь», буквально несколько дней назад, мне отправил житель Пскова, юноша 19 лет, такой вопрос: «Что означает фраза девушки: Как хочешь!»

Вследствие переписки с этим юношей, я понял, что его девушка, в то время, когда он ей предлагает что-либо, отвечает одним емким выражением: «Как хочешь!», но смысл его не понятен, поскольку сказано выражение в состоянии аффекта, то есть при ругательстве между моим читателем и его девушкой.

Расскажу немного их историю.

В один прекрасный день парень предложил своей девушке переехать к нему, кстати, о переезде к парню, можете почитать статью по ссылке. Так вот, девушка привела несколько причин, по которым не может переехать к нему, из-за чего возникла ссора. Несколько дней подряд на пустом месте возникали скандалы, причем никто не был виноват, ни девушка, ни парень, ведь он ей предложил серьезный шаг, а она к нему не была готова, ни эмоционально, ни морально. Спустя некоторое время, когда парень, написавший мне вопрос: «Что означает фраза девушки: Как хочешь!», поняв, что девушка могла осмыслить его предложение, вернулся к прежнему разговору, в котором девушка, с повышенным раздражением ответила: «Как хочешь!»

Что означает фраза девушки: «Как хочешь?»

Согласитесь, фраза прозвучала как-то двусмысленно!?

Теперь давайте разберемся, что девушка могла иметь ввиду, когда ответила таким образом.

Дело в том, что любая девушка, находящаяся в эмоциональном напряжении, не способна адекватно рассуждать о чем-либо. Таким образом, ответив вам фразой: «Как хочешь!», в следующие дни, она может вообще забыть про этот ответ. Тут уже важно понимать, что девушка, ответив таким образом, просто освобождается от последующего «выноса мозга», вообщем, чтобы вы отстали от нее.

Не следует делать каких-то поспешных выводов, но стоит задуматься о том, что ваша девушка хочет. Для этого постарайтесь ей задать вопрос: «Ты сама-то хочешь?», если последующий диалог пройдет без каких-либо инсинуаций, то вы придете к компромиссу и найдете общую точку соприкосновения. Не стоит думать, что девушка своим ответом подтверждает свое наплевательское отношение к вам или вашим действиям, но часто бывают и исключения.

Возьмем мой пример из жизни. У меня была когда-то девушка, которая, что бы я ей не предложил или не ставил перед фактом, отвечала одной фразой: «Как хочешь!». Честно, теперь я знаю, что она подразумевала под ней, ведь когда я говорил, что буду работать три дня безвылазно, этот ответ означал одно: «Мне плевать!», вот так.

Итак, давайте подведем итоги, какие определения могут быть у фразы девушки: «Как хочешь!»

«Как хочешь!» — «Мне плевать!»

«Как хочешь!» — «Я не уверена, но давай попробуем!»

«Как хочешь!» — «Отстань!»

Думать, решать, делать выводы – вам! Я всего-лишь попытался объяснить смысл этой фразы. На самом деле, может быть еще много моментов, но, так как я не вижу в данной статье больше ничего серьезного, поэтому завершаю ее. Надеюсь, вы воспримите фразу девушки: «Как хочешь!», адекватно.

Что означает фраза от девушки «Как хочешь»?: 3 комментария

  1. Ну вас на хуй, был приличный блог для аутистов и хиккикомори, в ещё англоязычном проекте с аналогичным названием вообще всё начиналось со статей про «как почистить зубы». А теперь какие-то девки, какие-то отношения. Тьфу на тебя ещё раз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.