Как понять отношение девушки?

Истинное отношение девушки к вам можно определить по ее поступкам, ведь на словах можно говорить все, что угодно, а вот проявить это все в действиях намного сложнее. Но иногда даже этого сделать невозможно.

Если вы действительно нравитесь девушке, то на свидании с вами она очень часто будет поправлять свои волосы, гладить свое тело, а иногда даже прикасаться руками к губам. Также при заинтересованности в вашем присутствии она будет говорить по телефону громче обычного, вертеть в руках какие-то безделушки или аксессуары.

Обратите внимание на руки своей спутницы. Да, да, именно на них. Психологи утверждают, что если они очень холодные, то девушке совершенно неинтересно проводить с вами время. Конечно же, это не касается тех ситуаций, когда вы находитесь на морозе.

Не нужно постоянно быть назойливым. Попробуйте хотя бы один раз не позвонить ей: если девушка перезвонит вам, значит, она хоть как-то заинтересована в вас, а если нет, то обратите внимание на то, сколько времени она продержится без весточки от вас.

Когда вы находитесь вместе, то присмотритесь к губам девушке и ритму дыхания. Если губы немного дрожат или становятся влажными, значит, девушка ждет поцелуя от вас. При сильно глубоком дыхании девушка может быть возбужденной. Так что даже такие мелочи имеют значение.

Мужчины, будьте наблюдательны, ведь ответы на ваши вопросы находятся на поверхности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.