Перебороть страх знакомства. Первый способ.

Первый способ:

Знакомься с любыми девушками идя по улице. Да это нелегко, старайся заставлять себя подойти к тем, кто тебе понравился. Первый десяток раз будет нелёгким, дальше будешь делать всё на автомате. Ведь когда ты начинаешь общение, ты практически всегда говоришь одно и тоже.

Не можешь себя пересилить? Начни общаться с теми людьми с которыми ты раньше уже общался: одноклассницы, подруги со двора и  т.п. Помни, что общение с самкой принесёт тебе пользу в виде опыта.

«Они ко мне столько раз не приходили на свидание, что им в жизни не расплатиться. Поэтому и относиться надо попроще, независимей. Это поможет потом сгладить горечь поражения. Послала — значит сама дура. :-)»

Выбери девушку, которая очень тебе понравится, такую чтобы дух захватывало и действуй. Придумай ситуацию где нужно поменьше говорить, а то вид заикающегося молодого человека вызовет лишь смех, а в худшем случае — презрение. В следствии этого ты вероятнее всего и не добьешься успеха, но подкатывать к другим будет уже намного легче.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.